Литва с 11марта начнет конфискацию автомобилей с российскими номерами. Это объявление войны?Или они просто так пукнули ?

Н.С. Мыслитель (7367), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (45366) 7 месяцев назад
а воевать они чем собираются?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (119636) 7 месяцев назад
Меня неизменно забавляет всякий случай, когда "богатая" Европа пытается что либо присвоить у "нищей" России)))
Максим ИвановОракул (91474) 7 месяцев назад
Поэтому и богатая, что присваивает у нищей Африки, России и т.д. А присваивает, потому что может присвоить.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (119636) Максим Иванов, ну, откуда её богатство мы прекрасно знаем, удивляемся лишь, что она ещё и гордится этим))
Максим Иванов Оракул (91474) 7 месяцев назад
А что тут такого? Когда "неграждан" из квартир выселяли никто даже и не пикнул. А вы про какие-то машины...