Могут ли два человека пользоваться одним скребком гуашей и роллером для лица?

Настя Бормотова Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юсуф Эргашев Ученик (149) 1 год назад
Кнч если после ополаскивание их использовать то перенос вредоносных бактерий будет минимальным
Lioness Мыслитель (5690) 1 год назад
Могут, если после использования обрабатывать спиртовым раствором, или промыванием с хозяйственным мылом в горячей воде.