Интересно как вы думаете.. чем отличается борьба за материнский капитал от борьбы за жизнь своего потомства?)

Chip Просветленный (30282), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) 11 месяцев назад
Тем, что борьбы за материнский капитал нет.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) 11 месяцев назад
Мигрантки за материнский капитал в России борются? Ну ты и загнула...
Материнский капитал положен только гражданам России.
ChipПросветленный (30282) 11 месяцев назад
Чем крепче ругаются и обязываются такие как ты,тем более убеждаюсь я в том что слова мои правильные)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) Зарема, Ну, убеждайся дальше