Хочу найти парня с мск, а в давинчике одни сладкие мальчики, моего возраста

Diana Noimanit Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Мне не нужен семпай нефор какоц нибудь хлюпкий а намтоящий джентельмен, я хочу чтоб за мной ухаживали.
Девочки подскажите какие дыни и варенники отрастить для получения результата, а так же разлодите на таро пж на судьбу
Голосование за лучший ответ
Алмаз Шамсутдинов Знаток (335) 8 месяцев назад
Ахаххаах че за дерьмо кто еще в давинчиках кого то ищет, а на "дыни" или "вареники" как раз и поведуться сладкие мальчики