История "Анти Эщкерии" и "Эщкерии"
Здравствуйте, уважаемые господа! У меня есть вопрос насчет легендарной битвой, которая носит великое название "Битва за Скибидиград" Существовал ли такой город, как "Пасхальныйград" и "Скибидиград" Что вы думаете о Пасхальной битве в 1448 году между "Антиэщкерией" и "Эщкерией" Есть ли достоверные источники очень хотелось бы узнать про битву под "Скибидиградом"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Светлана? Неважно!
ЭЩ ЭЩ ЭЩ ЭЩКЕРЕ 🤪
он сущевствовал
Света...