История "Анти Эщкерии" и "Эщкерии"

Светлана Ванамасовна Ученик (115), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, уважаемые господа! У меня есть вопрос насчет легендарной битвой, которая носит великое название "Битва за Скибидиград" Существовал ли такой город, как "Пасхальныйград" и "Скибидиград" Что вы думаете о Пасхальной битве в 1448 году между "Антиэщкерией" и "Эщкерией" Есть ли достоверные источники очень хотелось бы узнать про битву под "Скибидиградом"
Лучший ответ
Абоба Профи (701) 2 месяца назад
Светлана? Неважно!
интим не предлагатьПросветленный (24684) 2 месяца назад
Тю, брэд...
Абоба Профи (701) интим не предлагать, крольчачья норка плюс крольчачья лапка