Здравствуйте, вопрос к специалистам из букмекерских контор

генадий робов Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Поставил ставку на винлаине, ставка проиграла, но засчиталась как выйгрышная, деньги выведены но, что дальше?
Букмекер имеет о право их взыскать или как то пытаться вернуть, объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26399) 1 месяц назад
На карту выводишь и все, если нет то на цупесе скачай, деньги там, если новичок. Но они на.. ки, советую 3 раза в месяц играть, там операторы ставки делают в свою пользу
генадий робовУченик (95) 1 месяц назад
Зачем играть 3 раза в месяц, да и баланс то скорее всего будет минусовый
Инна Просветленный (26399) генадий робов, отслеживают операторы
генадий робовУченик (95) 1 месяц назад
Отслеживают что?
Я лишь хочу узнать, имеют ли они право взыскивать деньги по пари которое неверно рассчитали