Сервисы в интернете

Блокировка постоянная-травля населения или от подозрения на взломы-настоящая война информационная после взломов?

Почта мейл ру блокирует ящики сначала под предлогом неиспользования 6 месяцев и далее полностью с ошибкой геолокации когда семья меж деревней и городом Что делать с этими настройками жестокими блокирующими россиян и доводящими до высокой смертности?

Дополнен

довели семья разрушена после вконтакте умерли близкие потом начали ужесточать в электронном концлагере пребывание и на самой почте когда мы тут с отцом сидели до его смерти и всегда было более мягко -- до такой жести не доходило, взламывали и глумились, троллили, постоянная давка и травля это видимо с вк перешли в мейл...

Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Если у вас возникают трудности с сервисом ВКонтакте, пожалуйста, обращайтесь напрямую к нашим коллегам: https://vk.com/support?act=new&from=sg .

Пожалуйста, расскажите о ситуации с почтовым ящиком подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Проверим в чем дело.