Какой шанс встретиться?

А А Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Я живу в России, познакомлся с девочкой в интернете, которая жила в Украине, а теперь свалила в Европе. Мне комфортно с ней, мне хочется подружиться с ней. Как думаете я встречусь с ней когда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Некто Нектович Мудрец (10418) 8 месяцев назад
Нет конечно, она тебя бросит
Алексей Никонов Мыслитель (6178) 8 месяцев назад
А как же белые высокие пришельцы???
Clown Seizures Мастер (1251) 8 месяцев назад
с учетом того, что ты с россии и не пытаешься отсюда валить уже 5 процентов
Тихон75 Мумрин Знаток (341) 8 месяцев назад
Не стоит заводить интернет отношения, я с девушкой 2 года вместе, в одном городе живём, толко на разных концах, до сих пор не встретились.