Почему людей держат в страхе и постоянно запугивают?

13 Гуру (3698), закрыт 7 месяцев назад
Кто издевается над населением?
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (179624) 7 месяцев назад
Кучка гопников.
Но, как говорил Аристотель: "Страх заставляет людей размышлять".
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487752) 7 месяцев назад
Потому что на Укроине установился нацистско-террористический режим !
13Гуру (3698) 7 месяцев назад
Ты сам то веришь, что кто-то установил, а почему никто не противодействовал? Почему им сейчас оружие поставляют, типо бизнес и ничего личного, ато что славяне гибнут, а Макаревичей из азовстали потом вывозят с почестями вам как-бы это не известно почему? Значит мосадовцев в всу отпускают, а славянских гоев всу нет? А чего такая разница к бандеровцам разных национальностей? Тут же явно палево
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487752) 1 1, Поспособствовал установлению данного режима на Укроине Запад, он и не препятствует своим наёмникам и боевикам воевать на стороне Укроины, а также помогает Укроине финансово и поставками вооружения и военной техники !
no neim Оракул (56548) 7 месяцев назад
конкретики можно было бы подбросить- кто кого пугает