Если не тянешь даже в пту на слесаря или электрика, то идти грузчиком или что?

имв им Ученик (64), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Учился в пту. Получил профессию слесарь по ремонту автомобилей и оператор заправочных станций. Проучился 3 года. За эти 3 года ничему научили! Пытался устроиться слесарем по ремонту авто, никто нигде не берёт, даже стажёром боятся брать.
Дополнен 7 месяцев назад
хз даже не помню бесполезную ерунду изучали
Дополнен 7 месяцев назад
За эти 6 лет как окончил пту, работал грузчиком - таскал мешки 50кг, убился сильно. Год проработал на пилораме, обещали к станкам допустить пл нарезанию вагонки и досок и сказали научат, но в итоге использовали и год на горбу эти доски и прочий мусор таскал, а спустя год сами уволили. Сейчас работаю уборщиком территорий. Потихоньку выживаю
Голосование за лучший ответ