Девушка расскажи треш пример из своего знакомства

Александр Ангел Ученик (55), на голосовании 7 месяцев назад
С сайта знакомств или просто из жизни например не пришол на свидание или что то подобное но трешовей
Голосование за лучший ответ
Олька Просветленный (39806) 8 месяцев назад
Зачем?)
Александр АнгелУченик (55) 8 месяцев назад
Какие ( парни ) просто узнать
Svetlana Marich Мыслитель (9254) 8 месяцев назад
Было такое, что несколько раз не приходили, а потом ещё блочили. Но я в этом треша не вижу, видать, у людей с кукухой беда ?
Было такое, что чел меня позвал, чтобы без остановки трындеть про свою бывшую ?
Но самую жесть так не изложить, будет долго
wrt ert Ученик (161) 8 месяцев назад
Было такое что на фото был Бред Питт , а в кафе пришел вместо него Валера(
николай николаевОракул (74206) 8 месяцев назад
По вебкамере надо сначала посмотреть а потом принимать решения.
Видео звонок всему голова
Александр Ангел, сейчас можно с помощью иск интеллекта подставить любую голову ))