Регистрация брака с иностранным гражданином

Юлия Матвеева Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте! хотелось бы узнать актуальные советы о регистрации брака между людьми с разным гражданством. я гражданин РФ, он с гражданством Беларуси. хотим подать документы в ЗАГС, расписаться тихо и спокойно без пышного торжества. наряды покупать не планируем, кольца чуть позже. сейчас хотим получить штампы и регистрацию брака. пожалуйста, девушки, подскажите: если вы в недавнее время выходили замуж за жителя Беларуси, какие документы Вами подавались? информация старой давности не пригодится, нужна новая и актуальная, пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Diamondello 45 Профи (546) 2 месяца назад
белорус - уже хорошо) у меня в белоруси бабушка с дедом живут - летом всегда я у них. офигенная страна) живут в городе Гомель - я раньше жил в россии в городе Брянск, и насколько же в Гомеле чистые и красивые улицы, по сравнению с отвратительным городишком Брянск...
ОК-51 Просветленный (43794) 2 месяца назад
белорусы они не красивые... лучше замуж взять белорусскую девочку, это просто замечательно...
esmeralda Искусственный Интеллект (316514) 2 месяца назад
сходи в ЗАГС,там тебе выдадут список документов
Manera Просветленный (34723) 2 месяца назад
Да ничего сложного. https://www.gosuslugi.ru/help/faq/marriage/300170
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
обычно просят справку что на это лицо не зарегистрировано других браков