Что делать если игра на диске останавливается?

Маяковский Протасенко Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Я играл в гта 5 на пс 3 и у меня всегда останавливалась игра в определённом месте я не придавал этому особого значения до того момента когда в этой зоне надо было проехать для миссии и теперь я не могу пройти сюжетку. Посмотрел диск чистый. Как это исправить?
Лучший ответ
Сергей Захаров Профи (514) 1 месяц назад
Даже вооружённым глазом диск может выглядеть идеально. Если игра останавливается на одном и том же месте, значит повреждëн какой-то сектор. Решить эту проблему невозможно. Можно попробовать перезаписать файлы через комп, но вероятность успеха равна 5%. Проще всего купить новый диск. А сектор может быть повреждëн не механическими воздействиями, а сбоем в файловой системе, который повредил целостность данных.