Почему раньше тушенка была с мясом,а сейчас из сои?

Dies Irae Просветленный (45634), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (18963) 2 месяца назад
по тому что ты покупаешь тушенку из сои а я продолжаю покупать из мяса
rrr uuu Профи (550) 2 месяца назад
ГОСТ отменили. Покупай белорусскую тушёнку. В белоруссии тушёнка то же разная, но ГОСТ не отменяли.
От 65 % мяса в банке, до 97,5 % Содержание мяса на банке пишут в обязательном порядке.
https://ozon.by/product/konservy-myasnye-kuskovye-v-sobstvennom-soku-govyadina-tushenaya-vysshiy-sort-338g-4-banki-1416120589/
Иван Иванов Мудрец (15932) 2 месяца назад
Лажа!
нефиг покупать что попало!
бай джоден Знаток (407) 2 месяца назад
Потому что вернулись в совок
СтаниславаИскусственный Интеллект (262068) 2 месяца назад
В СССР такого дерьма на было
бай джоден Знаток (407) Станислава, там вообще ничего не было, даже дерьма. Днище, а не государство
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69539) 2 месяца назад
тушенка есть нормальная, а есть с соей,
с соей стоит копейки.
Петр Строганов Мастер (1294) 2 месяца назад
Для очищения души, кого то в газовых камерах жгли а нам вот тушенка из сои колбаса из туалетной бумаги и табак из крашеной бумаги
Станислава Искусственный Интеллект (262068) 2 месяца назад
С чего бы быть ей другой ? Сначала узнайте цену на мясо ,потом сколько стоит производство для ее выработки ,все эти затраты Затем торговую наценку Если такую тушенку продавать она будет стоить 500-600 рублей Кто ее Купит?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272206) 2 месяца назад
А китайская Великая китайская стена из сала свинячьего была помнишь такую
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147493) 2 месяца назад
Натуральная тушёнка есть и сейчас. Берите самую дорогую, наверняка попадётся настоящая. А в советское время сою тоже активно использовали, так что и тушёнка того времени была разной.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176589) 2 месяца назад
Это вот и есть ещё одно из достижений проведенных в стране реформ.
Сергей Оракул (61097) 2 месяца назад
Если тушонка будет из мяса пустые полки магазинов будут или заоблачные цены, и то и другое приведёт к народным волнениям, распаду России и смене власти, проходили.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132384) 2 месяца назад
там не соя, а не довес мяса и подмена шкурами и жиром. гост есть, но не все его соблюдают.
ХрюрикИскусственный Интеллект (176589) 2 месяца назад
Советского ГОСТа нет, посмотри последние цифры-это будет год принятия этого ГОСТа, сейчас этот ГОСТ хоть на гаффно сделают и оформят как положено.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132384) Хрюрик, каждый человек сам имеет свой опыт покупки этого товара, так что путем проверки на себе находится качественный товар с мясом по госту. Это конечно относится именно к тем, кто тушенку покупает и ест, а те кто просто поболтать, никакого опыта не имеют.