Как избавиться от зависимости по бывшей

НеизвестныйЕнот Ученик (227), закрыт 1 месяц назад
Помогите как избавиться от зависимости , уже мессяц расстались а я все мониторю , жду какие то надежды ,потом вроде как то полегчало , попал в аварию она пришла в больницу и опять по новой , только успокоился ( рассталась она со мной , не переписываемся ничего )
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Надо полностью отключиться от любой информации о ней, иначе это бесконечно будет
Остальные ответы
-------- -------- Профи (916) 1 месяц назад
тут зависемость не от бывшей а не любовь к себе.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64278) 1 месяц назад
Бывшая это чужой человек , вернешь или вернется - в тебе лидера не почувствует , а зависимого , коих у каждой много в поклонниках и сноова развал , она теряет время и ты теряешь время
Эксперт по психологии. Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Здравствуйте! Самый легкий способ решить эту проблему - не пожалеть денег и сходить к хорошему, имеющими отзывы, психологу. Или самостоятельно: 1. Начать делать что-то полезное, за что Вас и Вы сами можно похвалить. 2. Регулярно посещать людные места, чтобы преодолеть чувство одиночества. 3. Сходить к терапевту и выписать успокаивающие средства. Постепенно синдром расставания будет сходить на нет.
ИВ Мастер (1360) 1 месяц назад
Найти девушку, зависимость пройдёт
НеизвестныйЕнотУченик (227) 1 месяц назад
Не хочу опять на те же грабли
ИВ Мастер (1360) НеизвестныйЕнот, быть одиноким - это не очень сладко, по крайней мере если не молод
Обычный Мастер (1180) 1 месяц назад
Процедуры стандартные нужно увлечься чем-то. Съезди на горнолыжку на недельку, запишись в зал обязательно к тренеру, чтоб гонял и мотивировал ну и тп.