Посоветуйте игру похожую на спор и на симулятор Бога прошу
также можно создать свое племя, а ты вожак племени., эволюция. Но единственное, хочу чтобы вся игра была от первого лица...а также посоветуйте еще симулятор Бога похожий на ворлдбокс, где ты создаешь свою вселенную, редактируешь все, что тебе охото, ты Бог всей вселенной...создаешь миры, цивилизации и они воюют меж собой и т.д
Real life
Spore (Спор): Это игра, в которой вы создаёте и эволюционируете свое собственное существо от микроорганизма до высокоразвитой цивилизации. Включает различные аспекты эволюции и управления племенем.
Tribal Pass: Это симулятор выживания племени, где вы управляете группой людей, развиваете свое поселение, сражаетесь с другими племенами и прокладываете свой путь через разные эпохи.
From Dust: В этой игре вы играете роль бога, управляя природными элементами, такими как вода, лава и земля, чтобы помочь племени выжить и процветать.
Universim: Это симулятор Бога, где вы создаете и управляете цивилизацией с самых ранних этапов развития. Вы можете воздействовать на мир, развивать технологии и следить за своими подданными.