Как нафармить много денег в реал лайф

sigmaaaaa sigmon Ученик (181), закрыт 3 недели назад
скажите пж
Лучший ответ
Amires Гуру (4332) 2 месяца назад
негров продать
sigmaaaaa sigmonУченик (181) 2 месяца назад
но ведь рабство щас запрещено
Остальные ответы
Артём Бородин Знаток (495) 2 месяца назад
на работу заявку кинь, там модеры чекнут, если повезет то будешь воркать и тогда деньги сам появятся
Арсений крутой Ученик (247) 2 месяца назад
Лучше вообще не играть,баланса нет, хотя с небольшим шансом можешь заспавниться в семье шейхов и тогда фармить не надо
sigmaaaaa sigmonУченик (181) 2 месяца назад
возможно
Патрик Бейтман Ученик (137) 2 месяца назад
в игре дизбаланс, можно хакнуть систему и фармить деньги, но лучше просто начать всё заново вколов бешеную дозу героина
sigmaaaaa sigmonУченик (181) 2 месяца назад
ладно