В Windows 7 Максимальная Xerox Workcentre 3119 не сканирует с компьютера, а кнопкой на ксероксе сканирует.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот МФУ прекрасно работает и под Семеркой и под Десяткой. Драйвера ставятся с сайта производителя от Семерки.
Может не те драйвера стоят. Они там есть двух видов, отдельно под принтер и под сканер и сразу 2 в 1. Пробуйте установить отдельно драйвера на сканер или сразу сборник.
Или может вы сканирование запускаете через ккую-то левую кривую программу. Или Винда у вас какая-то урезанная сборка.
Сканер запускается стандартными средствами самой Винды. То есть - Пуск - Устройства и принтеры - правая кнопка на принтере - начать сканирование.

познавательно

а вопрос в чём?)