ЧТО ЖДЁТ В СФЕРЕ РАБОТЫ В ТЕЧЕНИИ ГОДА

Роман Домрачев Профи (725), закрыт 10 месяцев назад
Что ждёт меня в сфере работы и в финансах в течении этого года, пойду ли я испытательный срок. РОМАН 19 11 1993.
Лучший ответ
лиза власова Мыслитель (8728) 10 месяцев назад
Перемены. Получение хорошего дохода, успех. Могут встречаться не значительные трудности. Испытательный срок думаю тоже пройдёте. Тут как будто если не помощь семьи, то поддержка рода за вами. А вы ещё по работе рассматриваете варианты? А если вас оставят, то вам нужно будет переехать куда то?
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223032) 10 месяцев назад
Рассказывают о перспективе хорошего заработка, и предупреждают, если с вашей стороны будет безответственность, то понесёте большие убытки.
witch powerМастер (1440) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237268254 посмотрите по фото
ольга мУченик (89) 10 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста мои вопросы на странице, всякую чушь сегодня все пишут отшучиваются, буду благодарна
QueenOfHearts Мудрец (16392) 10 месяцев назад
потерял желание что-либо делать. Остается только верить в свою силу воли