Политические дебаты

АмерикоССня обувает всех подряд! ВОПРОС про американский долг \ внутри\А дефолт видать то не за горами ?

С интересом узнала

что миллион долларов весит 10 кГ, миллиард -10 тонн, триллион 10000 тонн, а значит государственный долг америкоССни весит 34000 тонн туалетной бумаги! А по всему миру сколько они всучили этой зеленой туалетной бумаги?

Дополнен

Почему вы не переживаете за свою непосильную ипотеку под 15%,а за долг в 2% сша очень?

Основной держатель госдолга США - американское правительство, это около 40 %всего объёма. Чтоб вы понимали, это инвестиции. Когда у ведомства есть лишние деньги, они инвестируют внутри страны. На Японию приходится 3,98% всего объёма долга, на КНР - 3,1%. Остальные - мелкие пайщики. Так кому должны США?

Эсесеровцы ждали крах доллара и банкрота США, не дождались - сами развалились. Эстафету приняли россияне. Ждём таких же последствий))

я каждый день прошу господа уронить комету в жерло Илусстонского вулкана,вопрос с США будет закрыт навсегда, мир вздохнет свободно,эта банда не будет больше никого напрягать.

америкосы давно уже обесценили свои доллары

Нет. Это власти РФ рассказывают Лохам про долг, который ни кого ни к чему не обязывает.