Сколько готовы отдать за городской рюкзак?

седой Искусственный Интеллект (235645), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15697) 2 месяца назад
2к максимум
AMIGO.Оракул (93708) 2 месяца назад
цен в копейках нет,
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9026) 2 месяца назад
Сколько не жалко.
Есть два варианта покупки чего-либо - что угодно, но лишь-бы дёшево, и второй - именно то, что мне надо за любые деньги.
Пользователь удален Знаток (283) 2 месяца назад
Если смотреть на зп людей всех + выплаты небольшие, то 2-2.5к максимум
T_WITCH Мастер (1954) 2 месяца назад
4-5к максимум
если из натуральной кожи - до 6к
AMIGO.Оракул (93708) 2 месяца назад
цен в кусках и копейках нет
T_WITCH Мастер (1954) AMIGO., иди отсюда
Rosé Park Мастер (1485) 2 месяца назад
Ну бутылку кефира и бублик с дыркой
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341210) 2 месяца назад
а нужен ли он мне? у меня еще старый вполне жив.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 2 месяца назад
Не понимаю, портфель што ли? У меня вот бэк за 200 р.2007 ,Он для пеня уже сувенирный)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268722) 2 месяца назад
Самый простенький из моих самоделок.Из качественного Кордона 500.Себестоимость 1000р.Если бы была кордура 1000,себестоимость была бы 2000.
Фирменный аналог с сайта РПС Шмель, стоит 6500.Я не готов отдать столько,но за изготовление такой геморной вещи,меньше 5000 не попрошу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 1 месяц назад
Сумка на колёсиках за 1,5 тыс руб. Чемодан за 6,5 тысяч, на колёсиках.
Сумки шью сама. Вторая жизнь вещам. Не носите джинсы? Взяли двое и за вечер сами сшили. Есть:Мастер -классы.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
ноль. я в состоянии в старом молнию починить