В чем разница, чем удалять барадавку
Здравствуйте,вылезла барадавка на руке, хочу записаться на удаление, а в клинике есть несколько врянтов, чем отличаются почему несколько врянтов удалений?
Электрокоагуляция бородавок ~ 700р.
Радиоволновое удаление бородавок ~ 598р
Удаление бородавок жидким азотом ~ 200р
Удаление бородавок лазером ~ 1 633р.
В Чем вообще отличие?болью?
Каждый тип разрастания имеет свой тип роста на коже, плоский тип,наличия подкожной ножки или корней. Поэтому тип операции вибирает врач, который осматривал вас: это либо дермато- венеролог или дерматолог- онколог.
Можно и самостоятельно удалить. Я обрабатывала бородавку аптечным Веррукацидом. Он эффективный и стоит недорого.
Скорее всего лазером эффективнее.
бАрАдавку удаляют напильником