Как вернуться с обочины жизни инвалиду?

старичок лесовичок Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17099) 2 месяца назад
Вести посильную активность
стрекоза Искусственный Интеллект (195351) 2 месяца назад
Самостоятельно. Инвалиды разные. Знаю таких как вы, которым просто нравится себя жалеть. Знаю таких, которые себя преодолевают и через все трудности проходят достойно.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 2 месяца назад
Если можешь приносить хоть какую-то пользу в жизни,то возможности имеются.
старичок лесовичокНовичок (0) 2 месяца назад
Что понимать под пользой?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) Действия,за которые будут платить и таким образом – сможешь сам себя содержать. А не сидеть у кого-то на шее.
Маруся Искусственный Интеллект (186605) 2 месяца назад
А что у него плохо ? Пенсию платят ,живи по средствам.
старичок лесовичокНовичок (0) 2 месяца назад
Платят
Вопрос можно ли на неё прожить?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125394) старичок лесовичок, у инвалидов огромные пенсии. Живи по средствам, ни в чём себе не отказывая.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125394) 2 месяца назад
Достаточно было не выезжать на обочину.

Теперь уже возвращаться не надо, поезд ушёл.