Товары и маркетплейсы

Здравствуйте! Могу ли я забрать посылку с АлиЭкспресс

Всем привет, я хочу заказать электронную зажигалку с АлиЭкспресс буду забирать товар почтой паспорт есть! Отдадут ли мне электронную зажигалку?

В любом случае отдадут (если не 18+). Тебе нужен паспорт и штрих код.

если есть 16лет, то без проблем... Если только 14... то придется отслеживать по всему пути и самому контролировать растаможку, возможно придется звонить на местную таможню и договариваться с ними. оплачивать таможенный сбор... и ты их должен контролировать... они тебе ничего сообщать не обязаны. Время хранения на таможне - платное за каждые сутки.
При отправки со склада в РФ - без проблем.

Нет! У них так не принято. Ты придёшь на почту, тебе покажут твою посылку и всё, иди домой...

А почему нет ?

Нет,тебя сожгут