Вирус или неполадка? (подключение Wi-Fi)
У меня к моему роутеру кабелем подключен стационар, так же к Wi-Fi подключен один ноут и пара телефонов. Провайдер Ростелеком. При подключении ноута девушки к совей сети получается режим "Без доступа к сети". При этом открывается браузер и просит... авторизоваться на странице Дом.Ру. Это бред какой-то... Вирус на ноуте? Виндус Дефендер (да, я знаю) молчит. Кто сталкивался? Есть варианты решения? Перебить винду всегда успею.
ДополненUPD: Было решено снести винду. Но это будет минимум завтра. Если все же кто еще что знает, был бы признателен за ответ)
Здравствуйте! А нельзя скриншот или фото, чтобы подробнее разобраться?
Здравствуйте, Кирилл! Наш портал авторизации может выходить только в том случае, если устройство подключается к нашей сети, пытаясь поднять DHCP. Если устройство точно подключено к нужной сети, то проверьте еще наличие VPN\Прокси с него
Импут лаг, мне пришлось утюк включать чтобы работало