Воздействие на иголках было, целый месяц делали подклады,(моему близкому человеку)в итоге резко за одну ночь серьезные проблемы со здоровьем. Затем и с финансами. Помогите, какие можно сделать практики, как помочь? Нет возможности обращаться к профессионалам. Есть некоторый опыт.
Сомневаюсь что минут на пять, воздействие на протяжении месяца было. Но если вы знаете как, так скажите? Пожалуйста.
Странник
2 fast 2 furious, на энергетике. Любое постороннее вмешательство ощущается как посторонний предмет в биополе. Надо просто взять его и убрать