Расскажите самую страшную дичь которая с вами случалась или вы видели

Максим Соколов Ученик (128), на голосовании 7 месяцев назад
(пж без приколов)
Голосование за лучший ответ
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) 9 месяцев назад
Страшная это не та, которая страшная...
А которая очень страшная...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (341059) 9 месяцев назад
Шел в школу и на моих глазах два дурика на мотеке влетели в столб, одному снесло половину башки. И второй тоже на месте.
Странник Искусственный Интеллект (106303) 9 месяцев назад
Видел как стадо баранов толпами шли на ковидную шмурдякизацию. Страшнее этого в мире нет
Александра ☭ Оракул (96927) 9 месяцев назад
сонный паралич в пять лет был.какая то хренота померещилась около кровати
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108796) 8 месяцев назад
самая страшную дичь которая с вами случалась или вы видели