Таксист узбек поставил песню " Я русский" и сидит подпевает

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377071), закрыт 2 месяца назад
Неужели узбекские гастарбайтеры тоже ощущают себя русскими?
Лучший ответ
Anton Gromov Ученик (244) 2 месяца назад
Русский это состояние души, а не национальность.
Братец КроликаОракул (79480) 2 месяца назад
от слова душить
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (52046) 2 месяца назад
У него хороший вкус или чуйка...
Xpeн Капустный Оракул (68757) 2 месяца назад
А ты кто, кроме руссого другого языка и не знаешь
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23449) 2 месяца назад
Ээммм... А он часом не ремейк на эту песню поставил ?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 2 месяца назад
В России даже Узбеки чувствуют КАЙФ от жизни. ДА. В России и такие чудеса происходят.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272314) 2 месяца назад
даже берёза в англии себя называл русским
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (377071) 2 месяца назад
Берёза с большой буквы, видимо?
~R.K.~ Просветленный (47947) 2 месяца назад
Вы на эту "лободу" внимание обращаете ??? Пропустите просто мимо ушей всё это...
Лялька Искусственный Интеллект (121247) 2 месяца назад
Просто песня хорошая, ему нравится.
Братец Кролика Оракул (79480) 2 месяца назад
"Наши люди на такси не ездят" (к/Ф Бриллиантовая рука)
Семён Саныч Оракул (58547) 2 месяца назад
И что ?А я знаю русских и евреев,которые ощущают себя украинцами,как например русский легион за свободу России,которые воюют на стороне Украины и как журналисты Евгений Киселёв,Невзоров и ещё т.п ,которые переехали жить из России в Украину и как журналист Дмитрий Гордон,Алеся Бацман,Савик Шустер и т.п