Вы знаете, что смешав бензин с апельсиновым соком можно изготовить напалм?

?

Так не работает, нужен нормальный загуститель , из классики это нафтенат или пальмитат алюминия, но реактив редкий и дорогой, поэтому закажи синтетический каучук СКИ-3 или высокомолекулярный полиизобутилен П-200, свободно продается в брикетах 25кг и 30кг. А если ты школолотрон, и из финансов только 50р сдачи со школьного обеда, то бензин загусти стружкой хозяйственного мыла :))

Вы меньше фильмов смотрите особенно рецепты из фильма "Бойцовский Клуб".
Для напалма нужен не апельсиновый сок а загуститель Линолевая кислота и белый фосфор, так вот смешать эти ингредиенты дома у вас не выйдет. Дома можно изготовить океан аналогов и в силу своей фантазии каждый назвать напалмом.

Да? Попробовал. Не вышло, не горит... 😁🤝

не знаю

че