Подскажите,если сносят по реновации, я могу выбирать сама район и квартиру взамен сносимой?

)*(*)*(*)*( Ученик (25), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jokerge Uvi Профи (733) 8 месяцев назад
Будет хорошо если не снесут вместе с тобой
madhouse Мудрец (13567) 8 месяцев назад
Тебе должны власти предоставить квартиру , выбора нет
либо в деревяшке живёшь либо в новой
)*(*)*(*)*(Ученик (25) 8 месяцев назад
А деревяшка это что в данном случае?
madhouse Мудрец (13567) )*(*)*(*)*(, ну дом твой который сносят
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 8 месяцев назад
Нет. Можете попросить денежную компенсацию если нет ограничений прав или обременений, а также если в квартире не проживают несовершеннолетние, недееспособные или ограниченно дееспособные граждане.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112187) 8 месяцев назад
конечно.

а получить - то, что дадут.
но выбирать никто не запрещает, нет-нет