Идеальное время,температура при замачивании одежды из синтетики,хлопка, Шерсти,вискозы,полиэстра?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24814), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718248) 11 месяцев назад
теплую на час достаточно.вы её собрались термометром что мерить?
тогда 30-40
Владимир Шапилов Ученик (100) 11 месяцев назад
В киновопросе моём впиши- У блэк климбера есть глаза
Владимир Шапилов , да, есть вас тут
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171345) 11 месяцев назад
Есть режимы стирки для сильно загрязненных вещей в стиральной машине. Следуйте инструкциям и тепмпературному режиму тканей. Шерсть стирают отдельно и температура низкая. Хлопок стирают отдельно, там температура может быть до 90 градусов. Синтетика и прочее - 30-40 градусов и.