Сколько будет стоить ?

аноним анонимов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает,сколько будет стоить ботулинотерапия в зону челюсти ? Кто нибудь если делал подскажите пожалуйста!заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
wda wdas Гуру (3369) 2 месяца назад
Стоимость ботулинотерапии может варьироваться в зависимости от клиники, города и используемого препарата. Вот некоторые ориентировочные цены на ботулинотерапию в Москве:

Cosmetology Unit:
Внутримышечное введение (для глубоких морщин) — 40-60 единиц.
Стоимость зависит от выбранной зоны обработки и глубины морщин 1.
Поликлиника.ру:
Цена ботулинотерапии лица зависит от типа препарата и зоны обработки 2.
MyDerm Клиника косметологии:
Стоимость также зависит от типа препарата и глубины морщин 3.
SVG Профи (504) 2 месяца назад
баснословные 0 рублей 83 копейки