Далёкая поездка на поезде
Хочу доехать до Верхнего Уфалея из Семипалатинска
Прямых поездов в близжайший дни нету
Как добратся до туда с пересадкой
На сайте РЖД, там где покупка билетов, набрать маршрут и выбрать опцию "показать маршруты с пересадками".
а мы типа справочная ржд
Ве́рхний Уфале́й — город в Челябинской области России.
Семей (казах. Семей; до 2007 – Семипалатинск), город в восточной части Казахстана, административный центр Абайской области.
https://dobiraemsya.ru/semei_verhnii-ufalei
На сайтах ржд можно посмотреть пересадки, когда указываешь свой маршрут
Попробуйте Яндекс.Карты. Найти Семипалатинск или Верхний Уфалей. Верхний левый угол - составить маршрут. И выбрать транспорт.