Если кто-то в читальном зале библиотеки…

… начнет громко хохотать, рыгать, жевать жвачку с чавканьем, пукать, барабанить по столу, включать и выключать лампочку и трепать книги, а на замечания не реагировать, как тогда быть?

Александра Родионовича позови, он в сесуриту работает. Третий день уже.

Позвать библиотекаря и охрану.

попрошу дать и мне то, что он принял

В Публичной библиотеке в Спб им. Салтыкова_Щедрина такого быть не может. Вам туда не надо. Спб

Это норма. Вот у меня к примеру в компьютере тысячи книг скаченно! У меня нету возможности их читать. Почему? Потому что соседи шумные. Приходится сидеть на ответах.

Почему я говорю, что население надо мобилизировать? Потому что надо, а то вырастит необразованное и агрессивное общество