Астраханцы вопрос к вам

Аоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоа Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Я хочу поступать в Астрахань. Так вот Астрахань граничит с Казахстаном если какие-то экскурси на автобусе или просто есть такси Астрахань- Атырау (Казахстан) . Хочу побывать за границей а то только в Египте был когда мне было 1 годик
Голосование за лучший ответ
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9112) 2 месяца назад
Братан я тоже хочу в США съездить, в Вашингтон но денег и визы увы нет.
АоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоаУченик (122) 2 месяца назад
Причем тут это
h h Просветленный (28781) 2 месяца назад
странное желание поехать в турпоездку в атрау
АоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоаУченик (122) 2 месяца назад
В атыуаровском районе есть древний город сарайчик столица Ногайской орды