А это мистика, или эзотерика?

чка чка Мыслитель (6057), на голосовании 7 месяцев назад
Из пособия по Психиатрии:
Голосование за лучший ответ
Gekata Ni44 Знаток (370) 8 месяцев назад
Галлюцинации или психоз
чка чкаМыслитель (6057) 8 месяцев назад
это так врачи говорят той области медицины, где даже не знают причин большинства психических болезней.
Gekata Ni44Знаток (370) 8 месяцев назад
Их предположения о болезни и методы ее лечения наиболее обьективные и эффективные.Или есть равноценная алтьернатива?
Алексей М Мудрец (17026) 8 месяцев назад
Это галлюцинация
чка чкаМыслитель (6057) 8 месяцев назад
Алексей М Мудрец (17026) Андрей Лира, знаем причины.
Алексей ММудрец (17026) 8 месяцев назад
Как это не знать. В данном случае белой горячки,причина злоупотребление алкоголем. Причина хорошо изучена и не плохо лечится. Автор пытается казаться умным,но в данном случае это глупо.
Курандерос Просветленный (28721) 8 месяцев назад
Это опасное состояние описано. Белочка может привести к смерти, если не госпитализировать. Так что это относится к болезни.
Lancelot Просветленный (30669) 8 месяцев назад
Вам не в категорию "мистика, эзотерика". Этот вопрос из категории "красота, здоровье". Психическое здоровье.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 8 месяцев назад
Не мистика, и не эзотерика, а белая горячка наведалась )
новая в среде Гуру (2630) 8 месяцев назад
Острый алкогольный психоз