Подарок на день рождение

Хочу подарить девушке на День рождения сумочку какого нибудь именитого бренда. Мой вопрос больше адресован девушкам, стоит ли дарить девушке сумочку в подарок. Выбирать то я буду сам без ее участия. Вдруг не понравится ей дизайн или еще что нибудь.

Подари-то , что хочешь именно ты, а так, это не подарок, а ДАНь...

Дари айфон, а то вообще не даст

Вот не поверишь – всё,что угодно можно подарить..
Конфеты,обувь,яхту,телевизор,остров,вертолёт,диван,чайник,машину,носки,коньяк,тапки,квартиру,книгу,посуду,пулемёт... Продолжать?

в основном девушки на постоянной основе всегда носят сумки, поэтому думаю что ей понравится

Сумка не лучший подарок, или сертификат чтобы она сама себе выбрала или совместно.
а вообще бренд это не всегда хорошо.