Как получить такой цвет? Матрикс колор синк

Татьяна Гугуева Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Волосы очень короткие сделали стрижку. Отросший корень почти 100% седина, но есть местами свой натуральный на 6 уровне, особенно затылок тёмный.
Желаемый результат как в палитре колор синк матрикс 8А на все волосы. Как лучше сделать?
1) Предварительно нужно осветлить затылок т.к. более тёмный и затем корень? 2) Или всё сразу осветлить? Боюсь чтоб корень не передержать, итак белый весь, а длина короткая.
И как получить после осветления чистый 8А? Чтоб не был синим? (На срезанной тест пряди проверила получился синий цвет)
Голосование за лучший ответ
Донагк Арбк Профи (867) 2 месяца назад
вайлберис
Татьяна ГугуеваУченик (86) 2 месяца назад
И? Что там?
Донагк Арбк Профи (867) Татьяна Гугуева, купить