Можно ли перевестись в другие войска после окончания военного вуза

Например,поступаешь в общевойсковое училище через 4 года после обучения можно ли например перевестись в танковое или десантное

В войска - вероятность есть. А вот снова обучать, никто вас уже не будет, только в академии, после нескольких лет службы.

Только на СВО

нет.

Ты определись, куда переводиться намылился. В "другие войска" или "в танковЕ или десантноЕ".

Только туда, где постоянный некомплект. Например в инженерно-саперные.