Возможно ли мусульманину получить туристическую визу в Японию?

私はランポが大好きです 私はランポが大好きです Знаток (315), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 месяца назад
Не помню, чтобы у япошек была вражда к арабам.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836926) 2 месяца назад
в Японии полно Малазийских туристов и студентов

Ислам в Малайзии
Представлен шафиитской религиозно-правовой школой суннитского толка. Ислам в Малайзии получил распространение благодаря торговцами, прибывавшими из Аравии и Персии
Александр Поздеев Просветленный (39870) 2 месяца назад
Это один из распространеных мифов. Тут главное не путать туризм и иммиграцию.

Туристическую визу получить запросто, просто Коран с собой не брать, намаз - чтобы никто не видел.
А вот работу и тем более гражданство мусульманину в Японии не получить, боятся ниппонцы вашего брата. Так то они всех боятся, но последователей ислама в первую очередь.

Реальные проблемы у мусульман могут быть при поездке в Китай, но это уже другая история.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 2 месяца назад
Конечно. Просто не надо в Японии посреди дороги садиться на коврик и молиться на Восток.
Dmitry Искусственный Интеллект (584363) 2 месяца назад
Первый раз слышу, чтобы японцы при подаче на визу проверяли вероисповедание.