Выходящие на улицу без крестика и иконы святого покровитель. Откуда столько смелости?

добрячок Оракул (57114), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
кактотак Оракул (70335) 1 месяц назад
Пистолет ТТ в кармане придаёт смелости
Остальные ответы
Емельян Елисеев Мастер (2203) 1 месяц назад
Выходящие из мамки на свет без крестика и иконы святого покровителя. Откуда столько смелости?
татпоп адмдмлпЗнаток (287) 1 месяц назад
Травмат в кармане придает смелости
Емельян Елисеев Мастер (2203) татпоп адмдмлп, нож в горле чувака с травматом придаёт уверенности.
Де Голль Просветленный (49751) 1 месяц назад
Раньше крестами метили неблагонадежных,за кем нужно следить.ТАК на домах наносили кресты чтобы знать всех сепаратистов.НЕГРАМОТНЫЕ РАСПИСЫВАЛИСЬ КРЕСТИКОМ.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198955) 1 месяц назад
Помоги нам , Господи
Емельян ЕлисеевМастер (2203) 1 месяц назад
Господь поможет вам.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198955) Емельян Елисеев, спасибо , пусть и вам помогает
я Оракул (90701) 1 месяц назад
Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
Евангелие от Луки 12:6
А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак, не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
Евангелие от Луки 12:7
Руслан whitewhine Гуру (3438) 1 месяц назад
Свидетели Иеговы навязчивые религиозные сектанты теперь и на просторах интернета свою лапшу на уши вешают простодушным и недалеким людям?
добрячокОракул (57114) 1 месяц назад
да!
Руслан whitewhineГуру (3438) 1 месяц назад
Тогда прекращай
Руслан whitewhine, боишся их? Правильно делаешь, сиди дома, не мешай им
Дмитрий БелозеровУченик (242) 1 месяц назад
Так они вроде в кресты не верят
Patriot Мудрец (15013) 1 месяц назад
Исходим из того, что существование Господа Бога наукой не доказано.
яОракул (90701) 1 месяц назад
а когда наукой доказано наличие чёрных дыр? или квантов?
ZxcTrueCkakeZxc Пес Ученик (142) 1 месяц назад
Сатана пизже
добрячокОракул (57114) 1 месяц назад
какой именно?
ZxcTrueCkakeZxc Пес Ученик (142) добрячок #соль #сахар #крахмал, который в представлении ЛаВея
добрячокОракул (57114) 1 месяц назад
вот ты и попался, позер...
ZxcTrueCkakeZxc ПесУченик (142) 1 месяц назад
Ну и кто позер?
Егор Андронов Мудрец (11232) 1 месяц назад
Я не ношу с собой ни единого амулета, и живу кайфую брат
Андрей Русаков Просветленный (29767) 1 месяц назад
Наверное, у них инсулИна кубОвый шприц да плюс ангидрИда кубОвый, + 646 растворителя 0,5л. и голОвок стакАн = плитка на нихрОмовой спирАли и кипячЕние на балкОне... вЫтяжка через вату (после Отжима зЕлени) в 20-ти кубОвый (вторОй раз после "отбИвки" грЯзи). Чуть пОднял температуру и ОБА НА - из восьмИ ожидАемых только семь Ах**тель нЫх... 5 точек ломАют лОмку...
Колбаса, жаренная с яйцом, становится изЫсканным деликатЕсом, но СВЕЖЕСТЬ лицА вернУть уже нельзЯ...
Мой ответ: ты ищешь ОБЕРЕГ, а это из области магии, а НЕ веры в Бога...
На МОЙ взгляд, вопрос должен бы быть таким: "Чего боЯтся, носЯщие оберЕги?"...
Эщкериец Профи (882) 1 месяц назад
Я просто не верю. В бога, аллаха... не верю что нас создал мужик на небесах который появился не понятно от куда. Верю в науку и в то что с помощью нее мы сможем создать лучший мир
Алексей ММудрец (16001) 1 месяц назад
И лучший мир с помощью науки создаётся на глазах. Это видно не вооруженным глазом вооруженного наукой человека.
Эщкериец Профи (882) Алексей М, факт
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) 1 месяц назад
У меня есть золотой крестик от крестной, но есть и вот такие. В них запечатаны мои демоны ???
добрячокОракул (57114) 1 месяц назад
Что за демоны запечатаны??
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) японские демоны. вообще это декоративная фигня. в коллекции лежит. готика
Галина А. Искусственный Интеллект (144460) 1 месяц назад
Библия не учит носить на себе крестики и иконки.
Volkhv Ogneyar Оракул (74672) 1 месяц назад
Живущие с висящим трупом на шее, жрущие мясо своего бога и пьющие его кровь, почему у вас нет мозгов???
Шашлославецкий Мастер (1341) 1 месяц назад
Ваше блябузганьте оскорбило мои чувства неверующего
Алексей М Мудрец (16001) 1 месяц назад
От заветов Бога: не создавай себе кумира не на небе,не на Земле,а крестики,образа и иконы несомненно являются кумирами.
ХмурПросветленный (35081) 1 месяц назад
ни на небе ни на земле. НИ