Помогите пожалуйста сочинить

Юки Ким Ученик (65), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите пожалуйста написать про любой из благотворительных фондов России, самое главное чтобы он не такой прям популярный был, чтобы не выделялась, пожалуйста помогите, буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
MasterShifu SHIFU Профи (971) 8 месяцев назад
Напиши что они и так сочиняют 24/7
Антон Кос Ученик (85) 8 месяцев назад
Знай ты не их с 0 лет ты становишься таким же гражданским попробуй поговорить с ними.Если все еще заставляют вообще не иди туда