Помогите пожалуйста сочинить

Юки Ким Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста написать про любой из благотворительных фондов России, самое главное чтобы он не такой прям популярный был, чтобы не выделялась, пожалуйста помогите, буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
MasterShifu SHIFU Профи (960) 2 месяца назад
Напиши что они и так сочиняют 24/7
Антон Кос Ученик (73) 2 месяца назад
Знай ты не их с 0 лет ты становишься таким же гражданским попробуй поговорить с ними.Если все еще заставляют вообще не иди туда