Белый налет после обработки платы этиловым спиртом

Впаял потенциометр на джойстике, после решил обработать от флюса (канифоль) ватной палочкой, пропитанной этиловым спиртом. Появился белый налет, немного отшкрябал его зубочисткой. Стоит ли его удалять полностью, если да то чем?

Дополнен

И прошу не обращать внимание на уродство моей пайки, я этим не занимаюсь профессионально

спирт плохой, или плохо отмыл.

Не парься и прсто промой водой
Видимо этим спиртом что-то мыли раньше

пофиг, протереть ещё разик можно и сухой или чутка смоченной в спирте.. я бы и заморачиваться не стал , подумаешь легкий остаток..
а китайцы вообще не парятся) я тут вскрывал контроллер солнечный, всё залито флюсом . ничего не отмыто ..Я аж офигел.. Ну почистил слегонца самое ужасное и всё

Не вибрируй все в норме....

Бензин галоша,обезжириватель на ацетоне