Вопрос о прописке

Са ша Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли прописаться в кв., где один собственник умер, а второй жив, я наследодатель 1/2 доли, но еще не прошло 6 месяцев для получения документа. Может ли меня второй собственник прописать на свою долю по закону?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40936) 8 месяцев назад
Щас вам напишут про то, что прописки давно нет. ) Хотела вам ответить, да не буду, раз вам не интересно. )
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 8 месяцев назад
ты по-русски напиши,кому ты наследодатель и чего?