Закон и порядок

Деньги и премещение их

Мы все знаем что есть электронные деньги (допустим доллар)
Но если кто то создаст кошелек в банке (лично созданом) и грубая говоря скажет что там 100 долларов и попытаться снять эти деньги в другом банке что будет? И отслеживаються каждый доллар?

На счёт снятия денег банк откажет в снятии средств: Банки имеют строгие процедуры для предотвращения мошенничества и отмывания денег. Они не позволят вам снять деньги с счета, который вы не можете подтвердить как свой собственный.
Банк может сообщить о вас в правоохранительные органы: Попытка снять деньги со счета, который вы не можете подтвердить как свой собственный, может рассматриваться как мошенничество. Банк может сообщить о вас в правоохранительные органы, которые могут провести расследование и предъявить вам обвинения.

Не счёт отслеживание Каждый доллар отслеживается с помощью системы, называемой блокчейн
Блокчейн - это цифровая книга, которая записывает все транзакции с криптовалютой. Эта книга является общедоступной, и любой может просмотреть ее, чтобы отследить движение долларов.

Я так и сделал.Открыл банк создал 1 000 000$ и закрыл банк.

Сама ты грубая

Закончи 5 класс