Если вам подарят ерунду которая вам не нужна вы же не будете сердиться на человека?

Co6a4ku Ик Ученик (206), закрыт 10 месяцев назад
Ну допустим сертификат на прыжок с парашютом

или вон какой-нибудь клёвый плеер хотя вы к музыке равнодушны

картину (тут же вообще не попасть проще простого!)
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (101459) 10 месяцев назад
Как говорят моё дело подарить,а ваше дело думать что с этим делать :)
Не буду сердится, я уже привык, мне с рождения дарят всякую ерунду и до сих пор, ни разу никто не подарил нужное и полезное, всё нужное и полезное сам себе покупал.
Остальные ответы
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5049) 10 месяцев назад
Сертификат это не ерунда, это тебе ещё сертификат в живое слово не дарили
Роберт Далахан SG Просветленный (41568) 10 месяцев назад
Нет конечно, ведь обижаться на подарок это вверх невежества
сигма Измаилович Мастер (2203) 10 месяцев назад
Ну он от души старался, все перечисленные подарки классные , но не подошли по вкусам
Олейник Артём Знаток (285) 10 месяцев назад
не буду из-за того, что в дальнейшем можно просто продать/передарить это
Шок банан Профи (518) 10 месяцев назад
На подарок обижаться???
Какое грубое решение принимай подарки!
munyan olegovich Ученик (176) 10 месяцев назад
нет, человек же думал, что подарить, я не знаю кем надо быть, чтобы обижаться на подарок
Firoy Yt Знаток (360) 10 месяцев назад
Мне будет пофигу ведь подарков ещё много будет, и надо помнить что если человек дарит подарок это значит что ему не наплевать на тебя
добрячок Искусственный Интеллект (102734) 10 месяцев назад
Сердиться ни капли, я вообще очень редко сержусь. Но расстроиться немного да, могу. Эт нормально
Ted MacLeod Просветленный (29037) 10 месяцев назад
Клёвый плеер или картина это круто. А прыжки с парашютом не для всех.
Барби Мудрец (17223) 10 месяцев назад
Почему не буду? Буду, но вида не подам.
Александрия Мыслитель (6738) 10 месяцев назад
На что обижаться? Дареному коню в зубы не смотрят. Главное то не сам подарок, главное внимание. Я не люблю когда дарят цветы - это наверное самый бесполезный подарок - они же завянут. А всё равно приятно. Духи не переношу, мне не угодить с ароматом, и опять внимание. Лучше открытку, или картинку, оно не пахнет, хранится долго и даже через много много лет вызывает приятные ассоциации.
Hessen Профи (558) 10 месяцев назад
Не буду) Но выводы сделаю.
Травкина Искусственный Интеллект (129083) 10 месяцев назад
Высоту боюсь, но приняла бы подарок)))
Вдруг бы переборола себя))
Шум дождя Искусственный Интеллект (363077) 10 месяцев назад
По определению: подарок - это то, что человек в здравом уме никогда сам себе не купит.. поэтому не стесняйтесь в своих заморочках.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (755996) 10 месяцев назад
Если он заранее знал, что мне это не нравится и не подходит, или что я хочу другое -- конечно, буду.
Расим Зиннатуллин Ученик (165) 10 месяцев назад
Намекни этому человеку. Прыгни без парашюта
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204671) 10 месяцев назад
Буду обижаться. Не знают что дарить- пусть деньги дарят!