Одобрили статус беженца в Норвегию. Могут ли задержать в аэропорту России ?

Денис лавров Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Связано с мобилизацией
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 2 месяца назад
Если есть основания — задержат. А как ты норвежцам объяснишь, что приехал к ним из России, когда уже на беженца подал? Выходит, тебя в России не очень-то и преследуют
Konstantin Kopanev Мыслитель (5767) 2 месяца назад
Конечно. Через Территорию не лети.
Александр Иванов Знаток (292) 2 месяца назад
вряд ли сильно проверять чето будут, только если у тебя прям повестки нет то по идее не задержат. просто скажи типо вернёшься и т.д. мб ещё обратный на всякий случай взять но по нему естественно не улетать. хз как на самом деле, лучше будет узнать у тех кто так сделал уже
Sergey Искусственный Интеллект (153913) 2 месяца назад
ты хоть служил? Если нет то такие вместе с инвалидами на военном учете