Что означают повторяющие числа в жизни и нумерологии?

Gool Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас оплатил коммуналку и на моей карте осталось 4444,13 руб
Очень странно совпадение, к тому же 1 и 3 в сумме дают 4ку. И так порой часто выпадают числа, сегодня допустим взял телефон в руки, а там 11:11. И так частеньк могут выпадать, когда наступил март, взял телефон было 01 марта, время 01:01 или 01:11, что-то их этого было.
Связано это или нет, но было в феврале расставание в отношениях с любимой, проходит до сих пор болезненно у меня, так как есть чувства и любовь.
Либо это с чем-то другим связано?
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (25335) 2 месяца назад
Это ангелы подают вам знаки. Подробнее о значении повторяющихся чисел на сайте numeroscop. Например, 00:00 = твоя затея не увенчается успехом, а 17:17 = удача в финансовых делах
Анна Шевлякова Просветленный (33435) 2 месяца назад
Нет, не связано. Вы просто хорошо чувствуете время, скажем так "внутренние часы" у вас. Я ещё со школьных времен не пользуюсь будильниками никогда, не зависимо во сколько я легла спать
Ангелина Просветленный (22830) 2 месяца назад
Конечно связано..у меня брак..развод..рождение..все одно число..И по жизни всегда встречается..Это судьба..