Как вы думаете, объективно, не принимая клубной пренадлежности, что мешает СПАРТАКУ обыграть цска?

Марат Хаметов Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Voroncova Знаток (309) 17 лет назад
российским клубам нужно в первую очередь научиться играть
YM Профи (815) 17 лет назад
А в последнюю встречу Спартак и обыграл позиционно.
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Последнее время невезение. Моменты есть, но реализация хромает..и поди тут разберись, почему так...
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Погода, солнце не с той стороны и ещё куча причин.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
игроки ЦСКА более квалифицированы и более опытны, и пусть они сейчас не в оптимальной форме, но Спартак всё равно не обыграет ЦСКА, прошло их время, теперь ЦСКА будет чемпионом ближайшие лет 10 так что забудь слова Спартак чемпион!!!!
doxtor Знаток (251) 17 лет назад
Когда у нас будут нормальные игроки из матушки России, тогда и будет хотя бы равная игра.
У Спартака практически одни легионеры, и на каком языке им общаться? Естественно на языке жестов. Можно только позавидовать легионерам, как при таком размахивании руками и прочими конечностями они умудряются по мячу попадать. СВОИХ ИГРОКОВ УЧИТЬ НАДО БЛИН!!!!
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Спартаку просто невезет среализацией своих моментов, а это значит проблема с нападающимми.. . Кавенаги, Павлюченко- это не серьезно для такого клуба.. . Ну и проблемы с защитой- столько пропускать просто нельзя- пожалуй только Йеранек и Шишкин достойно выглядят.. . Родригес убегает, а Штранцль просто недотягивает до уровня (пока, надеюсь) , хорошо хоть Йенчи убрали, а Жедер- посмотрим еще..
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
1. Недостаток класса.
2. Слабый состав.

По поводу везения - разговор в пользу бедных. Везет сильнейшему !
oleloko Мастер (1507) 17 лет назад
гинер!! ! он все купил!!! !
Пользователь удален Мастер (1961) 17 лет назад
Егор Титов который в последнее время занят не футболом а ставками букмейкерских контор!!!