Девушки на дайвинчике

Адриан Антал Мастер (1340), на голосовании 7 месяцев назад
знаю много историй где парни находили себе девушек на дайвинчике и на той же недели они сношались друг с другом, это вообще реально такую найти? может у них что-то особенное в анкетах есть
Голосование за лучший ответ
Terima Kasih Мыслитель (8123) 8 месяцев назад
ага, дырочка
Адриан АнталМастер (1340) 8 месяцев назад
ну так? возможно таких найти? (для друга надо)
Coticks Гуру (2596) 8 месяцев назад
Всё зависит от возраста, если вам 10-14 то вряд ли а от 15-20 то легко, у них нет ничего особенного просто пишете тяночкам немного пошлости и те кто заигрывают в ответ, ваш вариант
ну мне 15, я самый крутой в своём 8 классе (в этом году 16 будет)
но с девушками что-то не везёт
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469777) 8 месяцев назад
они просто лгут тебе о том, что у них был секс
Паладин Просветленный (29914) 8 месяцев назад
Для того чтобы просто общаться - самое то. Особенно если ты интроверт
всмысле
Паладин Просветленный (29914) Адриан Антал, ну напиши в дайвинчик. Пообщайся. Узнай какая она. Сходи на свиданку. В интернете чуть по проще знакомиться чем в реале, если ты стеснительный. Для секса найти кого то можно,но для меня трудновато, склад ума у меня не такой как у бабников
Art Koshkalda Ученик (95) 8 месяцев назад
Практически нет
По Старше могут захотеть
Но есть исключения в таких возрастах (12-14)
Это почти невозможно найти такую
Или твой друг потому что тебе наврал если бы они бы реально с друг другом, То тогда тебе друг бы об этом не говорил уж точно!
говорил бы, парни всегда таким хвастаются